– Время отдыха на природе у нас ещё впереди, оставайтесь в майские праздники – дома, – В.В.Беспалов.

Дата создания: Новости Просмотров: 1 202

– На 27 апреля, как и ранее и в статистике, у нас числятся 17 человек переболевших коронавирусной инфекцией. В настоящее время ряд пациентов с диагнозом пневмония также наблюдаются в Центральной районной больнице.

Хотел бы сказать, что те наши мероприятия и действия, которые мы вместе с вами выполняем, в первую очередь, это режим самоизоляции, приносят свой положительный эффект. Также, как и ранее, у нас работают патрули, мы патрулируем улицы городов и сельских территорий. К большому сожалению, ежесуточно мы составляем протоколы об административных правонарушениях в отношении тех людей, которые так или иначе не понимают серьёзность всей ситуации. С целью соблюдения контроля ежедневно проходят заседания оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса в Городецком районе, на котором мы рассматриваем всю текущую ситуацию, помогаем учреждениям, ЦРБ, ситуация полностью под контролем.

В преддверии майских праздников, я ещё раз хотел бы обратиться к вам, уважаемые жители, время шашлыков и отдыха на природе у нас ещё впереди, поэтому я прошу вас, оставайтесь в эти праздники – дома, – отметил в своём интервью городецким журналистам  глава администрации Городецкого района В.В. Беспалов.