Уважаемые жители и собственники нежилых помещений, расположенных в МКД г.Заволжья!

Дата создания: Новости
Дата изменения: Просмотров: 1 308

МУП «Тепловодоконал» г. Заволжья ИНФОРМИРУЕТ Вас об изменении способа оплаты коммунальной услуги по отоплению с 01 июля 2019 года:

Согласно п. 42.1. Постановления Правительства РФ от 06.05.2011г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (далее – Постановление 354) оплата коммунальной услуги по отоплению осуществляется одним из двух способов – в течение отопительного периода, либо равномерно в течение календарного года.

В соответствии с п.42.2. Постановления № 354 способ оплаты коммунальной услуги по отоплению применяется равномерно в течение календарного года – с 1 июля года, следующего за годом, в котором органом государственной власти субъекта Российской Федерации принято решение о выборе такого способа.

Постановлением Правительства Нижегородской области от 20 августа 2018г. №594 установлено, что на территории Нижегородской области при расчете размера платы за коммунальную услугу по отоплению применяется способ осуществления потребителями оплаты равномерно в течение календарного года.

С уважением,                                                 А.И. Сорокин
Директор

Н.Н, Пушкина
(83161)58951