Уважаемые налогоплательщики!

Дата создания: Новости Просмотров: 1 395

Срок уплаты имущественных налогов за 2018 год – не позднее 2 декабря 2019 года.

Владельцы имущества получают уведомления в бумажном виде через почтовые отделения связи.

Обращаем внимание, что граждане, подключенные к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», получают уведомления только в электронном виде в своем личном кабинете.

Налогоплательщики, которые по каким-либо причинам не получили налоговое уведомление, могут получить его в любой налоговой инспекции, либо обратиться за данной услугой в МФЦ.

Налоговая служба проводит День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц! Он пройдет 25 октября 2019 года с 9.00 до 20.00 во всех территориальных налоговых инспекциях Нижегородской области.

Кроме того, для удобства граждан с 5 ноября по 3 декабря 2019 года налоговые инспекции Нижегородской области переходят на продленный режим работы (прием по будням с 09:00 до 20:00, по субботам – с 10:00 до 15:00).

Оплатить имущественные налоги можно в отделениях банков, через банкоматы и платежные терминалы, через Почту России или, не выходя из дома, через электронные сервисы Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги».