«РЭО ГИБДД МО МВД России «Городецкий» информирует

Дата создания: Новости Просмотров: 1 689

В соответствии федеральным законом «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» №210-ФЗ от 27.07.2010 года, регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним, и выдача (обмен) водительских удостоверений на право управления автомототранспортными средствами осуществляется, в том числе в электронном виде с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг Российской Федерации, расположенного в сети Интернет по адресу: www.gosuslugi.ru.

В связи с большим потоком граждан, принято решение о введении «дополнительного окна», что увеличивает возможность скорейшего получения необходимой государственной услуги (обращаем внимание что запись через «дополнительное окно» не предусматривает оплату государственной пошлины со скидкой в 30%). Кроме того, информируем о том, что при получении госуслуги в виде «сохранения государственного регистрационного знака» для последующей постановки на вновь приобретенный автомобиль (мотоцикл, прицеп)-сдача самих госномеров в подразделение РЭО не требуется.

Граждане, имеющие регистрацию в ином регионе, обязаны при постановке на учет автомототранспорта самостоятельно изготовить госномера в коммерческих организациях с присвоением цифрового кода домашнего региона. При постановке на учет автомототранспорта, уже имеющие госномера с цифровым обозначением другого региона, граждане, зарегистрированные в Нижегородской области, обязаны заменить их на «домашний регион» (152).

При посещении РЭО ГИБДД МО МВД России «Городецкий», использовать средства индивидуальной защиты-маски, перчатки.

Уважаемые граждане!

В целях удобства и сокращения временных затрат, при получении государственной услуги, РЭО ГИБДД МО России «Городецкий», предлагаем Вам воспользоваться Единым порталом государственных услуг  (www.gosuslugi.ru) подав заявление в  электронном  виде.

Это поможет Вам зарегистрировать автомобиль, получить водительское удостоверение в любое удобное для Вас время, сэкономив 30% денежных средств, при оплате государственной пошлины.

 

РЭО ГИБДД МО МВД России «Городецкий»

 

С Уважением!

МО МВД России «Городецкий»

 

Начальник

полковник полиции                                                                                          А.К.Щелин