Предупреждение

Дата создания: Новости Просмотров: 1 092

МУП «Тепловодоканал» г. Заволжья предупреждает всех, независимо от форм собственности, потребителей тепловой энергии (далее Потребителей) о необходимости обязательного проведения промывки, гидравлических испытаний, а также всех видов ремонтных работ систем отопления и теплопотребляющего оборудования до 20.09.2020г.

При наличии задолженности за тепловую энергию необходимо произвести оплату до 20.09.2020. В противном случае МУП «ТВК» г. Заволжья будет вынуждено начать процедуру по отключению от центральной системы теплоснабжения, в соответствии с Правилами организации теплоснабжения в РФ, утвержденных ПП РФ от 08.08.2012 № 808.

Участие теплоснабжающей организации в технической приемке объектов и оборудования, подключенных к тепловым сетям теплоснабжающей организации обязательно.

Проверка готовности к отопительному периоду Потребителей осуществляется в целях определения их соответствия требованиям, установленных правилами оценки готовности к отопительному периоду, в том числе готовности теплопотребляющих установок к работе, а также в целях определения их готовности к обеспечению указанного в договоре теплоснабжения режима теплопотребления.

Потребителям без документов, подтверждающих готовность систем теплопотребления к отопительному сезону, и заявки на подачу тепла теплоноситель подаваться не будет.

Справки по телефонам: 6-87-95, 7-44-00