Информационное сообщение для субъектов малого и среднего предпринимательства

Дата создания: Новости Просмотров: 9 296

В соответствии с Порядком предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства Городецкого муниципального района Нижегородской области муниципальной поддержки в форме субсидий, утвержденным постановлением администрации Городецкого района от 30.09.2016 №1993 (в редакции от 01.06.2022 №1528) (далее – Порядок), администрация Городецкого муниципального района Нижегородской области объявляет о проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий в следующих случаях:

  1. Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).
  2. Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).
  3. Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях.

Предлагаем принять участие в конкурсном отборе.

Заявки на участие принимаются по адресу: г. Городец, пл. Пролетарская,
д. 30, (каб. 209, тел. 8 (83161) 9 14 70).

Начало приема заявок – 01 сентября 2022 года.

Окончание приема заявок – 30 сентября 2022 года включительно.

Понедельник – четверг – с 8-00 до 17-00. Обеденный перерыв с 12-00 до 13-00.

Пятница – с 8-00 до 16-00. Обеденный перерыв с 12-00 до 13-00.

Более подробная информация о проведении конкурсного отбора и порядок предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства Городецкого района муниципальной поддержки в форме субсидий размещены на сайте администрации Городецкого района https://gorodets.52gov.ru/activity/9204/ (Главная – Деятельность – Конкурсы на предоставление субсидий – Конкурсы на предоставление субсидий администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области – Предпринимательство).

Порядок предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства Городецкого муниципального района Нижегородской области муниципальной поддержки в форме субсидий

Справка о просроченной задолженности по субсидиям, бюджетным инвестициям и иным средствам, предоставленным из местного бюджета в соответствии с нормативными правовыми актами Нижегородской области