Городская акция «Сделай мир ярче»

Дата создания: Новости
Дата изменения: Просмотров: 1 370

Дорогие заволжане!

В преддверии празднования Нового года и Рождества, несмотря на пандемию и серость будней, давайте сделаем наш мир ярче! Пусть любимый всеми праздник принесёт радость и позитивные перемены в жизни родным, близким, знакомым!

Приглашаем учреждения, организации, всех заволжан: и взрослых, и детей принять активное участие в городской акции «Сделай мир ярче»! В рамках акции можно оформить окна своих квартир, домов, офисов с использованием гирлянд, рисунков, снежинок, картинок, фотографий и надписей, посвящённых празднованию Нового года и Рождества; украсить фасады зданий и прилегающие территории с отражением новогодней тематики. При новогоднем оформлении рекомендуем использовать светящиеся гирлянды, декоративные элементы, ёлки, объёмно-пространственные конструкции, новогодние аксессуары и атрибутику. Свои территории можно украсить снежными или ледяными фигурами. Возможно использовать световые шнуры для подсвечивания деревьев. При этом следует использовать шнуры холодного света, чтобы не травмировать деревья и не нарушать природный баланс температуры.

Давайте вместе создадим праздничную атмосферу в городе, сделаем наш город краше и наряднее, проявим творчество и проведём досуг с пользой!

 А затем, дорогие заволжане, накануне празднования Нового года и Рождества, подключитесь к флешмобу и разместите фотографии окон, фасадов зданий и прилегающих территорий с соответствующим хэштегом #Сделаймирярче: vk.com/dk_zvl.

 

Дума и Администрация города Заволжья