О вступлении в действие нового порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения

Дата создания: Новости
Дата изменения: Просмотров: 1 252

ГБУЗ НО «Городецкая ЦРБ» приглашает лиц всех годов рождения на прохождение диспансеризации и профилактического медицинского осмотра в 2019 г.

С мая 2019 г. вступил в действие новый порядок проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения. Профилактический осмотр меньше по объему, чем диспансеризация, проводится ежегодно с 18 лет. Диспансеризация определенных групп взрослого населения проводится 1 раз в три года с 18 до 39 лет включительно, с 40 лет- ежегодно. В разных возрастах предусмотрен разный объем осмотра.

Явка в кабинет №37 поликлиники ЦРБ с понедельника по пятницу к 8.00. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС, утром не завтракать (явиться натощак). При прохождении медицинских осмотров проведенные при диспансеризации анализы засчитываются, сумма скидки составляет 180-470 рублей в зависимости от вида осмотра.

Прошу Вас оповестить сотрудников о возможности прохождения диспансеризации.

Главный врач                                         Н.Н.Чернобровкина

Маслова Е.В.
9-12-64