О проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года в городе Заволжье

Дата создания: Новости Просмотров: 1 847

12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00 часов в День Конституции Российской Федерации в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в органах государственной власти и местного самоуправления проводился общероссийский день приёма граждан.

 В Администрации города Заволжья Городецкого муниципального района Нижегороской области в ходе общероссийского дня приема осуществлялся прием граждан уполномоченным лицом – главой Администрации города Заволжья Оксаной Николаевной Жестковой с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по адресу: г.Заволжье, пр.Мира, д.19.

 В этот день со своими вопросами к главе Администрации обратились жители города. Наибольшую активность, по сложившейся традиции, проявили пенсионеры. Главой Администрации было принято и рассмотрено 7 обращений. Тематика вопросов: благоустройство города, обустройство придомовых территорий; дорожное хозяйство; участие в программах поддержки местных инициатив и формирования комфортной городской среды.

Необходимо отметить, что в этот день заволжане проявили инициативу и гражданскую активность, задавая вопросы не только личного характера, но и вопросы, касающиеся жизнедеятельности и перспективы развития всего города.

Гражданам даны разъяснения и конкретные рекомендации.