О Международном конкурсе “Послы Победы”

Дата создания: Новости Просмотров: 1 236

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» в рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов информирует о возможности участия молодежи из моногородов в Международном конкурсе «Послы Победы» (далее – Конкурс), организатором которого выступает Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».

Конкурс предполагает отбор лучших добровольцев в возрасте от 18 до 35 лет для участия в качестве волонтеров на мероприятиях, проводимых в Москве, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов с 5 по 11 мая 2020 года.

Для участия в конкурсе претендент должен зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф и до 15 марта 2020 года (для моногородов) подать заявку через личный кабинет на мероприятие Международный конкурс «Послы Победы», а также записать и разместить в социальных сетях видеоинтервью.

Расходы на проживание, питание, образовательную и культурную программы мероприятий осуществляются за счет организатора Конкурса.

Просим организовать участие в конкурсе.

Контактная информация: от МОНОГОРОДА.РФ Валитова Аделия Рашитовна, эл.почта: a.valitova@monogorodarf.ru, тел.: +7 (985) 101-62-83, от ВОД «Волонтеры Победы» Адушкина Татьяна Сергеевна, тел.: +7 (966) 142-15-15.

Положение о Международном конкурсе “Послы Победы”