Межрайонная ИФНС России №5 по Нижегородской области информирует

Дата создания: Новости
Дата изменения: Просмотров: 2 118

Имущественные налоги играют важную роль в формировании местных бюджетов. От их своевременной и полной уплаты во многом зависит качество исполнения ряда социальных программ, обеспечение благоустройства, чистоты и порядка на территории наших населенных пунктов.

Уплату имущественных налогов необходимо произвести в установленный законодательством срок не позднее 03.12.2018г.

В настоящее время завершена рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2017 год, и налоговым органом проводится информационная кампания, направленная на привлечение налогоплательщиков к исполнению их конституционной обязанности но уплате налогов.

Если по каким-либо причинам налоговое уведомление до настоящего времени доставлено не было, налоговый орган готов произвести повторную печать налоговых уведомлений и обеспечит их доставку непосредственно до рабочего места. Для этого в налоговый орган необходимо представить реквизиты физических лиц (ИНН, ФИО, дату рождения) и сообщить о контактном лице со стороны Вашей организации. Контактное лицо со стороны налогового органа – начальник отдела камеральных проверок №2 Петров Иван Фадеевич, телефон (83161)9-37-83, телефон приемной налоговой инспекции (83161)9-13-70.